Как защититься от судебного приказа за неуплату налога на недвижимость в Красноярском крае за 2009 год?

• г. Подольск

До 2009 года мы проживали в красноярском крае. Совершенно случайно узнали, что на жену и дочь составлен судебный приказ по неуплате налога на недвижимость за 2009 год. Судебный приказ вынесен в 2010 году. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Варианта два: либо погасить задолженность, либо обжаловать судебный приказ.