Наследование дома - возможности и перспективы в случае мошенничества

• г. Новый Оскол

Намою тетку дарственая я проживаю в этом доми больше 15 лет сам все делал и боэтого было наминя завишание тетка украо изаэтого неполучилось оформить дом можно чтото выигроть всуде.

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что Вы более 15 лет проживаете в доме, не является основанием для признания завещания недействительным. Советую Вам обратиться к юристу на очную консультацию, поскольку необходимо знать множество нюансов, которые могут повлиять на исход дела.