Хочу потребовать возмещения убытка - открытую без моего ведома кредитную карту мне рассказали в банке

• г. Саранск

Папа брал кредит, а меня взял поручителем, когда в банке оформляли документы нам сказали, что у меня есть активная кредитная карта, поэтому кредит дали на два года а не на год как хотел папа. Никакой кредитной карты у меня нет и в каком банке неизвесно. Я обратилась в национальный банк кредитных историй. Там за определенную мзду мне дали информацию в каком банке у меня есть кредитная карта. С этим банком я сталкнулась когда покупала в магазине в кредит телевизор, но никакой кредитной карты я не оформляла, а кредит платила через Связной. Подскажите пожалуйста могу ли я потребовать возмещения убытка у банка, в котором была открыта, без моего ведома, кредитная карта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! А что Вы понимаете под убытками? Вам нанесен какой-то реальный ущерб? Или Вы что-то недополучили? Вам необходимо решить вопрос с банком, который Вам оформил карту, которую Вы не получили. С Вас могут потребовать оплатить выпуск карты.