Расчет суммы декретных выплат для официально устроенных сотрудников с зарплатой 9000 т. р + 6000 т. р премия

• г. Новокузнецк

Какую сумму декретных должны выплачивать от работы ежемесячно? Устроенна официально, заработная плата официально составляет 9000 т. р + 6000 т. р премиальная часть!

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте свою зарплату за 2011 и 2012 годы (общую сумму), разделите на 730 и умножьте на число дней декретного отпуска.