Оплата государственной пошлины через платежный терминал для постановки на учет транспортного средства - влияет ли право собственности и могут ли возникнуть проблемы с ГИБДД?

• г. Барнаул

Скажите пожайлуста, я оплатил гоударственную пошлину, за постановку на учет транспортного средства через платежный терминал. При этом указал свои Ф.И О.Право собственности на авто, будет оформлено на жену. Имеет ли значение? Кто оплатил гос. пошлину? Могут ли у нас, в ГИБДД возникнуть проблемы по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Налогового кодекса РФ, плательщиками государственной пошлины являются лица, обращающиеся за совершением юридически значимых действий. Поэтому, думаю проблемы должны быть.