Как предотвратить отказ местного домоуправления в исправлении проблем с отоплением на кухне?

• г. Одинцово

Местное домоуправление меняло на кухне батареи, но они не прогреваются полностью (сверху теплые, снизу нет). Сейчас что-то исправлять они отказываются. Когда будут морозы, температура на кухне будет меньше положенного минимума (живем в квартире уже давно) и будут доказательства некачественной работы, но к тому времени будет закончен ремонт. Чтобы поправить свою ошибку домоуправлению нужно будет проводить сварочные работы, а это означает дополнительные расходы на восстановление ремонта. Как повлиять на них сейчас, чтобы не допустить такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Актируйте недочеты в работе с помощью специалиста и пишите жалобу в жилищную инспекцию, если и это не поможет - обращайтесь в суд, попутно выставив счет за ремонт (документы на приобретенные строительные материалы и работы сохраняйте).