Можно ли работающей неофициально в РФ иностранке продлить временную регистрацию?

• г. Москва

Я не работаю. Но нахожусь замужем за гражданином рф. можно ли продлить временную регистрацию без разрешения на работу.

Я гражданин Украины из г.Донецк, нахожусь в Москве, работаю. По работе нужно выехать в Германию, 20.09.2015-30.09.2015. Для визы нужно подтверждение законного нахождения на территории РФ,по прибытию, а миграционная карта, регистрация (по месту работы) и разрешение на работу заканчивается 22.09.2015. Заранее миграционную карту, регистрацию никто не продлит. Выезд на границу ничего не даст, т.к. цель визита работа и на этом основании продлят до 22.09.15, как разрешение на работу, Как быть?

Я гражданка Украины, имеется разрешение на работу в Москве (работаю официально), регистрация на 3 месяца... могу ли я продлить регистрацию на год на основании разрешения на работу? Какие документы необходимы?

Устраивалась на работу с временной регистрацией (гражданка РФ), работа с другом регионе, сейчас срок регистрации заканчивается, а выехать и продлить регистрацию нет возможности. Какой период я могу еще работать без регистрации? И можно ли продлить регистрацию без моего присутствия?

Меня зовут Андрей, и у меня вопрос: как мне продлить регистрацию без разрешения на работу, если регистрация у меня Тольяттинская, а в данный момент я нахожусь Крыму.

Я замужем за россиянином. Устроилась здесь на работу. Временная регистрация у меня заканчивается 21 января. Хочу подать на внж. Если я здесь работаю, можно ли продлить регистрацию?

У меня отсутствует постоянная прописка и кончается временная регистрация, возможности продлить временную у меня нет, но я являюсь гражданином РФ. Сколько я могу находится без регистрации, я имею постоянную работу, но живу в съёмной комнате.

Я гражданка снг, у меня есть разрешение на работу и работа, но через месяц истекает срок регистрации, какие документы нужны чтоб продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Луганска, в прошлом году сделала разрешение на работу, таким образом продлила себе регистрацию. Возможно ли моему ребенку продлить регистрацию по моему разрешению на работу. Живем мы в области, и регистрация у нее была по месту жительства, а работаю я в городе, регистрация и разрешение было сделано тоже в городе.

Если возможность получить разрешение на временное проживание в России (Москва) при условии, что: Я гражданка Литвы, замужем за гражданином РФ, который не имеет постоянной прописки на территории России (постоянно продлевает временную регистрацию в родственников в Подмосковье). Я закончила университет в Санкт-Петебурге, в настоящий момент работаю в Москве при наличии разрешения на работу. Своей жилплощади у нас с мужем нет.

Скажите пожалуйста, можно ли продлить регистрацию без патента на работу? Что делать если патента нет. Я не работаю, нахожусь у родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение