Обманутый дольщик в г. Вологда просит администрацию и застройщика предоставить ему жилую площадь в соответствии с договором - Вопросы законности и включения в реестр дольщиков

• г. Вологда

Я являюсь обманутым дольщиком в г. Вологда, прошу администрацию и нового застройщика предоставить мне жилую площадь которую я приобретал ранее, в размере 48 метров, мне же предлагает новый застройщик, вместе с Администрацией 24 метра. На сколько это законно? Попасть в реестр дольщиков? Я с этим не согласен. Администрация г. Вологды просит у меня выразить свое несогласие в письменном виде. Не знаю как правильно это сделать. Как попасть в реестр дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить предложенную Вам квартиру, после чего обжаловать законность действий администрации.Проще говоря, взять пока дают, так как судебная тяжба с администрацией займет немало времени.