Грозит ли дольщикам многоквартирного жилого дома просрочка сдачи объекта по 214-фз и арест земельного участка у застройщика?

• г. Краснодар

Я являюсь дольщиком многоквартирного жилого дома, строящегося по 214-фз. Застройщик просрочил сдачу дома на 2 года, когда сдаст не известно, готовность объекта 90%. У застройщика имеются судебные иски по взысканию долгов как от самих дольщиков, так и от НЭСКа на крупную сумму. Счета пустые. Приставы наложили арест на земельный участок застройщика. Чем это грозит? (прошу ответ прислать в письменном виде, не звонком, спасибо за понимание)

Ответы на вопрос (1):

Последующим банкротством Застройщика и наложением взыскания, путем принудительной продажи, на земельный участок и недостроенный дом.