Возможен ли выезд в Украину для отдыха, будучи уклонистом и находясь в розыске МВД - проблемы и ограничения

• г. Казань

Мне 25 лет. Являюсь уклонистом уже три года и нахожусь в розыске в МВД. Возможен ли выезда в Украину для отдыха? И с какими проблемами я смогу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Глеб. выезд невозможен. если Вы уклонист.

Здравствуйте. На границе Вас задержат и отправят отбывать срок. А так ни каких проблем.