Какие документы нужны и какие проблемы возможны при поездке из Москвы в ДНР для гражданина Украины-дончанина?

• г. Москва

Если можете помогите ответом, ситуация: Я гражданин Украины Донецка 2 года нахожусь в Москве проблем с доками нет оформил на себя автомобиль, хочу поехать в ДНР на месяц, Вопрос какие документы нужны и с какими проблемами можно столкнуться Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам только нужно будет страховка Но не более если Вы являетесь собственником своего автотранспортного средства проблем не возникнет всего хорошего И удачного дня.