Алименты на двоих детей - сколько должен платить безработный бывший муж с большой задолжностью?

• г. Смоленск

Сколько бывший муж должен будет платить алименты на двоих детей если он безработный и стоит на бирже труда? (по суду должен платить 33% от доходов, имеется большая задолжность)

Ответы на вопрос (3):

его задолженность по алиментам будет определяться как 1/3 от ср. з/п. по РФ

его задолженность по алиментам будет определяться как 1/3 от ср. с/п. по РФ.

Долг будет исчисляться не от дохода мужа, а от утвержденного значения средней заработной платы в РФ