Как получить справку о трудовом стаже и зарплате, если предприятие ликвидировано и архив не отвечает?

• г. Кострома

Нужна справка для подтверждения трудового стажа и справка о зарплате для начисления пенсии. Предприятие ликвидированно. Архив на запросы не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначал разобраться, почему не отвечает архив. Напишите в прокуратуру, что архив не дает ответа.