Как получить справку о трудовом стаже и зарплате, если предприятие ликвидировано и архив не отвечает?

• г. Кострома

Нужна справка для подтверждения трудового стажа и справка о зарплате для начисления пенсии. Предприятие ликвидированно. Архив на запросы не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначал разобраться, почему не отвечает архив. Напишите в прокуратуру, что архив не дает ответа.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка для подтверждения трудового стажа

Предприятие ликвидировано. Архив написал, что предприятие док-ты сдало частично, моих данных нет.

Для пфр нужна справка подтверждения стажа работы и дохода из объединения Мосмиллиорация. Предприятие ликвидировано в 1984 году. Где находиться архив предприятия?

Я в период с 1990 г по 2003 г работала на предприятии ОФ Несветай (обогатительная фабрика) в г.Новошахтинске Ростовской обл.. Сейчас мне нужна справка о подтверждении льготного трудового стажа, но предприятие уже закрылось. Где я могу получить справку-подтверждение для начисления льготной трудовой пенсии.

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Мой муж сейчас оформляет пенсию. Предприятие, на котором он работал в период с 1975 по 1984 гг ликвидировано. Архив предприятия сохранился, но находится на хранеии в бухгалтерии предприятия, не имеющего никакого отношения к предприятию мужа. На ответстственное хранение от одного предприятия к другому архив не передавался. В пенсионном фонде отказываются принимать справку о зарплате, составленную на основании материалов этого архива. Вопрос: можно ли каким либо образом доказать правомочность данной справки и использовать ее для начислении пенсии?

Нужна справка о подтверждении трудового стажа. Имеет ли право держатель архива ликвидированного предприятия выдать мне справку. Архив и печать в частных руках. Не правопреемник.

Возможно ли начисление пенсии по партбилету если архив не сохранен. Предприятие было ликвидировано документы были переданы другому предприятию, а они передали архиву, на запрос архив ответил что документы уничтожены в связи с непригодностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить запрос в архив в таджикистане о подтверждении трудового стажа для начисления пенсии. Кому отправить запрос если фабрика уже закрылась.

Предприятие ликвидировано и все передано в городской архив. Для учета полевого стажа при выходе на пенсию требуется справка о полевом стаже. Обязан ли архив выдать такую справку?

В настоящее время оформляю инвалидность после инсульта. Для оформления пенсии потребуется справка о зарплате. Предприятие ликвидировано в 1998 году. Архивы не сдавались в городской архив, были уничтожены. Как мне будет начисляться пенсия и как мне доказать, что я получал довольно высокую зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение