Заявление о разделе имущества, с учетом смены фамилии в связи со вторым браком перед подачей иска в суд

• г. Ростов-на-Дону

Я подала иск в суд о разделе имущества, за месяц до этого я сменила фамилию в связи со вторым браком. То есть когда подавала иску меня была новая фамилия, но я в иске указала старую фамилию, так как не получила паспорт. Дела в суде, через два дня назначена беседа, подскажите как быть в этой ситуации. Подскажите примерный образец заявления в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам необходимо во время предварительного судебного слушания (беседы) необходимо предъявить свидетьльство о заключении брака в подтвержение того, что именно вы подали иск.