Поведение доверенного лица истца на суде о наследовании - отказ от ответа на провокационные вопросы и последствия

• г. Москва

Посдскажите пожайлуста мне, как себя должен вести человек (доверенное лицо истца. )? Те. если суд задает правокационные вопросы, может ли он отказаться на них отвечать, и что будет ему за не ответ?

Скоро будет суд о наследовании. Причины - недостойная наследница, и долг умершего.

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Научить как вести себя на процессе сложно. Так как нужно держаться позиции истца и отвечать на вопросы так, чтобы не навредить, а наоброт выиграть процесс. ДЛя выигрыша должны быть основания. Так что вам стоит уточнить сами основания по вашему делу. а не вопросы поведения.