Списали сумму со счета после подтверждения отсутствия налогового долга - что делать?

• г. Нальчик

С налоговой приходил счет, точнее от приставов о том что имеется долг, сходили мы в налоговую и взяли справку что долгов не имеем, отнесли ее приставу, сказали что все хорошо, что это ошибка была... но сегодня с карты сбербанка списали сумму равную тому долгу что приходил по документам как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!Обращайтесь с заявлением к приставам, чтобы они в свою очередь написали письмо в банк о возврате ошибочно списанной суммы. Так как указанная ошибка произошла по их вине.