Хочу работать в полиции учусь на юридическом возможно устроится в полиции.

• г. Новосибирск

Хочу работать в полиции учусь на юридическом возможно устроится в полиции.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел кадров ГУ МВД по Новосибирской области.

А меня точно возьмут ? В каком звании я буду по приходу в полицию.звание сразу дают?

Не точно. Вы можете, на пример, не пройти медкомиссию, не подойти по своим деловым качествам, и т.п.