Отсутствие учебников в школе № 380 г. Санкт-Петербург - Как и где подать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

В нашей школе ученикам еще не выдали учебники, четверть скоро заканчивается! Школа№ 380 г.Санкт-Петербург. Куда мы-родители можем подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы можете обратиться в комитет по образованию района или города. удачи.