Автосалон не выполнил условия договора - история бессрочной задолженности и возможность подать иск за использование чужих денег

• г. Усмань

Год назад автосалон по договору должен продать мне авто и взял предоплату. Ни авто ни денег не вернул. Был суд в феврале 2013 г. в мою пользу. Но денег нет до сих пор. приставы говорят у салона ничего нет. Могу я подать иск в суд на автосалон за использование чужих денег?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, да возможно подать такой иск, к иску приложите соответствующий расчет согласно ст.395 ГК РФ.