Приватизация квартиры и собственность - долевая или личная?

• г. Барнаул

В ноябре 1991 г. была приватизирована квартира путем ее выкупа, т.е. был составлен договор купли-продажи, Астаховой А.Н. Деньги на выкуп квартиры дала ее дочь, однако документы не сохранились. Кроме нее в квартире никто пописан не был. Однака сделка была совершена в период брака.

Пять лет спустя ее муж участвовал в бесплатной приватизации уже другой квартиры.

Вопрос: в чей собственности находиться первая квартира - в совместной собственности супругов, или в личной собственности гр-ки Астаховой А.Н.?

Ответы на вопрос (1):

В совсетной собственности супругов. так как приобретена по возмезднойм договору - ст. 34 СК РФ.