Как подавать ходатайство о прекращении судебного иска (хотела оформить гараж в собственность по приобретательской давности)

• г. Москва

Как подавать ходатайство о прекращении судебного иска (хотела оформить гараж в собственность по приобретательской давности)

Ответы на вопрос (2):

Возможно подать заявление об отказе от иска со ссылками на нормы ГПК РФ.

Или Заявление или Ходатайство об отказе от иска