Банк не реагирует на запрос о состоянии наследства - как решить проблему?

• г. Омск

Есть наследство, по истечению полугода обратились через нотариуса в банк, чтобы банк дал ответ о состоянии счета, чтобы могли забрать. В итоге прошло два месяца после подачи заявления в банк, банк не отреагировал. Написали вторичное запрос банк опять молчит. У нас на руках есть карточка депозитная на которой лежит наследство, мы знаем сколько лежит и даже номер счета. Как нам быть? Нотариус говорит, что надо ответ из банка, чтобы написать бумагу на то чтобы мы забрали наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь на прием к управляющему банка, если и это не подействует подавайте на банк в суд.