Проблема с местом рождения в загранпаспорте ребенка - какую причину указать в заявлении на исправление или замену паспорта?

• г. Оха

Ребенку в загранпаспорте неверно указали место рождения. Подскажите, какую причину указать в заявлении на паспорта взамен, испорченного или что-то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что в загранпаспорте была допущена ошибка по месту рождения ребенка ФИО прошу заменить данный паспорт на новый.