Вопрос о регистрации жены при отсутствии другого собственника наследства

• г. Москва

Дополнение к вопросу № 274865. Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Спасибо за скорый ответ. Я хочу пояснить, что другого собственника НЕТ (он умер!) - срок принятия мною наследства, как одного из наследников первой очереди по закону истекает в декабре). Как в этом случае обстоит дело с регистрацией жены, которую я хотел бы зарегистрировать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Я поняла это, я и указала, что с согласия собственника - наследника. Если вы только один из наследников, значит есть и другие - их согласие и потребуется затем. Сейчас вы не сможете зарегистрировать.