Буду ОЧЕНЬ благодарна за Ваш совет - дело довольно срочное.

• г. Москва

Проясните ситуацию: при изменении наименования головного офиса соответственно изменилось наименование московского филиала компании. После изменения во всех учредительных и прочих документов как нам поступать со всеми договорами (субподрядными и множества других по типу оказания услуг и т.д.) - необходимо ли расторгать существующие и заключать новые или можно сделать дополнения к договорам, где заменить наименование стороны по договору?

Буду ОЧЕНЬ благодарна за Ваш совет - дело довольно срочное.

Спасибо.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно оформить дополнительные соглашения. Для расторжения договоров нет оснований.