При рождении ребенка куда подавать документы на прописку (регистрацию) и в какие сроки? Живем с мужем в кооперативной квартире.

• г. Мурманск

При рождении ребенка куда подавать документы на прописку (регестрацию)

и в какие сроки? Живем с мужем в кооперативной квартире.

Ответы на вопрос (1):

сначала в загс - оформите свидетельство о рождении рбенка. потом в паспортный стол в течение месяца

Спросить
Пожаловаться

Куда и какие документы необходимо подать для прописки ребёнка (сыну 1 месяц)? Живу с семьёй в кооперативной квартире.

Приватизация кооперативной квартиры.

Я прописан с родителями в кооперативной квартире, ЖСК, пай давно выплачен. Квартира как бы в нашей собственности. Какие документы необходимы нам, чтобы приватизировать квартиру и получить документ собственности официальный и куда надо обращаться?

Мы с мужем живем в Москве имеем Московскую прописку, и ждём ребёнка. На данный момент живём в съемной квартире, есть ли смысл подавать документы на жилищу, как молодая семья и куда лучше обратиться?

У моего ребёнка свидетельства о рождении не правильно указано дата рождения. Дата рождения было уже указано неправильно в медицинских сведений о ребёнке. Куда и какие документы нужны? Мы с мужем иностранные граждане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была замужем развелись. У меня есть 10 летняя дочь живет со мной все 10 лет. 5 из них мы жили с мужем и ребенком у моих родителей с моими родителями в 3 комнатной не приватизированной квартире. У б.мужа в собственности есть приватизированная квартира до рождения ребенка. Ребенка он прописал в квартиру при его рождении. Вопрос. Сейчас квартиру он продал и выписал ребенка в никуда без моего даже ведома. Скажите как защитить ребенка, чтобы он вернул ребенку прописку и возможность пользования данной квартирой, т,к. Другого жилья и прописки он не предоставил. С уважением,

Жили в Г. Кемерово, переехали в Новороссийск, я на 8 месяце, дом строится, а прописки ещё нет. У меня прописка ещё кемеровская, у отца ребёнка (не является мужем) нет прописки. Оба неработающие. Куда в Новороссийске обратиться, чтоб пока собрать документы (и какие документы), для каких либо выплат за рождение ребёнка?

Мы с мужем официально разведены и живем в гражданском браке за это время ожидаем рождение ребенка. Какие документы нужно будет подать при рождении ребенка на алименты? Сейчас я не работаю. По статусу мать-одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение