Возможно ли, что банк намеренно не предоставил правдивую информацию о тайных деньгах покойного мужа?

• г. Тельманово

После смерти мужа есть информация что он в тайне хранил в каком то банке деньги. Нотариус делал запросы по банкам, ответ отрицательный, есть ли вероятность что банк умышленно ответил на запрос не правдиво?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нотариус имеет право делать такие запросы и банк обязан ему ответить, это предусмотрено законом.