Судебное лишение родительских прав - влияние реабилитации при употреблении наркотиков

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по семейному праву: с отцом ребенка не живем уже два года, он с сыном не видится и не помогает нам. хочу лишить его родительских прав. Недавно выяснилось, что его привлекают к суду по статье за употребление и распространение наркотиков. Сейчас для суда проходит реабилитацию. Как это повлияет на суд по лишению родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное обстоятельство безусловно может помочь Вам добиться лишения прав, но все на усмотрение суда.