Обжалование решения призывной комиссии о призыве на службу - категория годности В, статья 14 Б

• г. Мегион

Обжаловать решение призывной комиссии об освобождении меня от призыва на военную службу и зачислению в запас, категория годности В, статья 14 Б. С диагнозом не согласен, на учёте у психиатра не состоял.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений и жалоб - платная услуга, это указано в правилах сайта.

Стандартных образцов не бывает. Каждый случай индивидуален.

Обращайтесь.