Как обжаловать диагноз и освобождение от службы при лёгком когнитивном расстройстве перинатального генеза и зачислить в запас?

• г. Мегион

При прохождение призывной комиссии моему сыну психолог в ПНД поставил диагноз Лёгкое когнитивное расстройство перинатального генеза, статья 14 Б,освобождение от службы, зачисление в запас. С диагнозом не согласны, на учёте у психиатра не состоял, как обжаловать? Служить хочет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение призывной комисии, проведите экспертизу в учреждении более высокого уровня.