Возможно ли взыскание процентов сверх суммы при выплате долга банку в течение двух лет?

• г. Набережные Челны

Банк подал на меня в суд и требует выплаты определенной суммы которая состоит из суммы основного долга, процентов за кредит и суммы штрафов... В принципе я согласен с данными начислениями т.к. ознакомился с ними и они соответствуют условиям договора. Вопрос заключается в следующем, банк выставил мне окончательную сумму к взысканию и суд постановил её выплатить, если у меня нет возможности выплатить всю сумму сразу и я буду выплачивать её в течении полутора двух лет ежемесячно, может ли банк взыскать с меня еще и проценты сверх суммы которую мне постановил суд выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Да, с Вас еще и проценты потом потребуют...