Не могли бы Вы еще ответить в продолжение темы: после сделки

• г. Петрозаводск

Спасибо Вам за ответ на вопрос № 273993. Не могли бы Вы еще ответить в продолжение темы: после сделки, если продавец окажется нечистоплотным (хотя у этого человека недостаток другой - она будет скорей всего тянуть из-за собственного пофигизма - простите за столь грубый "-изм"), мне придется смириться с обременением и уповать на совесть продавца или возможно обращение в суд? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обращение в суд. Но проблемы с выселением едтей могут и в суде возникнуть. Если знаете, что могут быть проблемы, то рисковать стоит, если цена устаривает. Если есть выбор за ту же цену, то не стоит