Как доказать родство с польскими предками и необходимые документы

• г. Днепродзержинск

Мне бы хотелось узнать как можно доказать родство с умершими дедушкой и бабушкой сами они из Польши. Реально ли это? какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Сделать это можно при помощи документов: свидетельство о рождении Ваших родителей, где записаны Ваши дедушка и бабушка, как родители. И второй документ - это Ваше свидетельство о рождении, где Ваши родители записаны в качестве Ваших родителей.