Как доказать родство с польскими предками и необходимые документы

• г. Днепродзержинск

Мне бы хотелось узнать как можно доказать родство с умершими дедушкой и бабушкой сами они из Польши. Реально ли это? какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Сделать это можно при помощи документов: свидетельство о рождении Ваших родителей, где записаны Ваши дедушка и бабушка, как родители. И второй документ - это Ваше свидетельство о рождении, где Ваши родители записаны в качестве Ваших родителей.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны, что бы дочь со своей бабушкой пересекла границу польши? Можно ли доверенность только от матери? (отец сидит в тюрьме, при этом не имеет паспорта)! как долго дочь может проживать у бабушки в польше? Какие для этого нужны документы?

Спасибо за быстрый ответ (вопрос №355156). Хотелось бы уточнить, какие документы могут подтвердить родство между бабушкой (дедушкой) и внучкой.

Каким образом можно подтвердить родственные связи с двоюродной бабушкой при получении её наследства? Это необходимо делать через суд или хватит документов, подтверждающих родство? И какие документы по родству будут нужны?

Нужно доказать родство с бабушкой для улучшения жилищных условий, и доказать что она член нашей семьи, какие документы нужны и в какой суд нужно обращаться?

Хотелось бы знать более подробно как открыть подразделение в Польше? Какие документы нужны для этого? Где платится пошлина? Куда нужно подать документы и через сколько забрать? И должен ли это быть житель Польши или может быть иностранец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение