Как доказать родство с бабушкой для улучшения жилищных условий - необходимые документы и судебный порядок

• г. Бийск

Нужно доказать родство с бабушкой для улучшения жилищных условий, и доказать что она член нашей семьи, какие документы нужны и в какой суд нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Так вам родство доказать нужно или то, что она член семьи? Это разные понятия.

Если хотите результат, то обратитесь к юристу с документами по месту жительства.

ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В РАЙОННЫЙ СУД.

Удачи!