Судебные приставы нарушили мои права, судя по запретам на регистрационные действия. Как написать жалобу?

• г. Ангарск

Судебные приставы завели на меня производство по штрафу ГИБДД 500 рублей в августе 2013 года. Штраф оплачен Июлем 2013 года. При этом поставили запрет на регистрационные действия с моим автомобилем и с квартирой стоимостью во много раз превышающую сумму штрафа. Законны ли их действия? Если нет, то куда и кому написать жалобу на действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! такие действия незаконны, обратитесь в прокуратуру, с просьбой разобраться в данной ситуации.

жалобу можно подать в суд или же начальнику службы судебных приставов