Как снять запрет на регистрацию автомобиля, наложенный судебными приставами из-за просроченного штрафа

• г. Магнитогорск

Вопрос состоит вот в чем: судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль из за просроченного штрафа, штраф уже оплачен. Как снять запрет? Какие документы необходимо предоставить в ГАИ от судебных приставов? Каков алгоритм действий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представьте в РОСП квитанции об оплате, после чего получите Постановление о снятии временных ограничений на совершение регистрационных действий (арест) с ТС, представьте его в МРЭО ГИБДД.