И как может повлиять тот факт, что квартира не приватизирована?

• г. Москва

Софья Юрьевна! Возвращаясь к теме вопроса №273686 хотела бы уточнить на сколько процентов можно расчитывать, если мы сделаем все так как Вы рекомендовали, что мы выиграем это дело? И как может повлиять тот факт, что квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Вы не выиграете дело таким образом, на мой взгляд.То, что ребенок сейчас проживает в дрйго квратире и так можно доказать, но это не означает утрату им права пользования в крвтаире, где он зарегистрирован, если он ранее в ней проживал. Вам слдеует сразу подать иск о признании ребенка неприобретшим право пользования, доказываая, что ребенок не был вселен в крвтаиру и не жил в ней.

А тем путем - мать ребенка может и согласиться с иском... Да и если не согласитсся. то скажет, что ребенок ранее жил там, сейчас здесь. Не нужно.