Муж стоит на учёте в наркологическом диспансере со 2 группой алкоголизма.

• г. Москва

У меня такая ситуация.

Я собираюсь покупать квартиру. Владельцы квартиры бывшие муж и жена. Каждый имеет по 1/2 доли квартиры. Муж стоит на учёте в наркологическом диспансере со 2 группой алкоголизма.

У меня такой вопрос: полностью ли я обезопашу себе от возможных будущих проблем (о признании сделки недействительной), если в день совершения сделки продавец (муж) предоставит справку из наркологического диспансера о вменяемости + договор купли-продажи будет заключен в наториальной форме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений. Говорить о 100-процентной гарантии вообще нельзя, но это максимум, который Вы можете сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.