Отказ страховой в выплате по КАСКО наличными - возможность оспорить решение при отсутствии полугодового стажа автомобиля

• г. Орск

Страховая отказывает нам в выплате по КАСКО наличными средствами, а дает только направление в автосалон. Можем ли мы это оспорить? Машине нет даже полгода.

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса надо смотреть текст договора по КАСКО.