Права на квартиру и проживание при прописке у партнера в гражданском браке и браке

• г. Нефтеюганск

Хочу прописаться у девушки в квартире. Она сама купила в ипотеку. Она с ребенком. Живем пока в гражданском браке и как это будет в браке когда зарегестоируемся.. буду ли я иметь долю в этой квартире? Выгнать она не сможет? Выписать сама она сможет меня?

Ответы на вопрос (2):

буду ли я иметь долю в этой квартире?

Не будете.

Здравствуйте, ваша девушка является собственником квартиры. На долю в квартире Вы претендовать не сможете и выписать она вас может. Всего Вам доброго.