Квартиранты требуют деньги за несогласованный ремонт - что делать без оформленного договора?

• г. Оренбург

Квартиранты сделали ремонт на ту сумму о которой мы не договаривались. Теперь требуют денег за ремонт. Договор не оформляла. Не собираются уходить говорят пока я неверну деньги за ремонт правомерно ли.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не оговаривали право квартирантов производить улучшение имущества и Вашу обязанность что-то им возмещать, то Вы не обязаны удовлетворять их требование