А она у него официально..1 тыс руб. она фиктивна и я знаю что его зарплата около 10 тыс... сдельная.

• г. Анапа

Мы с мужем в разводе.. муж платит алименты, но...он платит 50% от зарплаты... а она у него официально..1 тыс руб. она фиктивна и я знаю что его зарплата около 10 тыс... сдельная. Доказать не могу. А на 500 руб.. сами понимаете. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!.

1.Подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.(ст.83 СК РФ).

2.Обратитесь к судебному приставу за помощью.