А она у него официально..1 тыс руб. она фиктивна и я знаю что его зарплата около 10 тыс... сдельная.

• г. Анапа

Мы с мужем в разводе.. муж платит алименты, но...он платит 50% от зарплаты... а она у него официально..1 тыс руб. она фиктивна и я знаю что его зарплата около 10 тыс... сдельная. Доказать не могу. А на 500 руб.. сами понимаете. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!.

1.Подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.(ст.83 СК РФ).

2.Обратитесь к судебному приставу за помощью.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж официально получает минимальную зарплату по нашему региону, но я знаю какая у него реальная зарплата, как доказать в суде при разводе чтобы высчитывали алименты не с минималка а с реальной зарплаты, куда нужно обратиться.

У моего мужа "чёрная" зарплата. "Белыми" он получает копейки (около 3 тысяч). как будут начисляться алименты после развода с официальной зарплаты или можно как-то попытаться доказать реальную зарплату (он снимает квартиру, есть машина, счёт в банке)?

Здравствуйте. Как доказать истинные доходы бывшего мужа, если он является гендиректором и сам назначает зарплату себе, а также он в своей клинике являеться оперирующим хирургом. В суд принес справку что его зарплата 20 тыс. руб. и что он может платить 5 тыс. алименты на ребенка и ни копейки больше, как в суде доказать что его зарплата больше, если он сам себе пишет зарплату.

Бывший муж получает зарплату двумя частями-официально и в конверте. С не официальной зарплаты платить алименты отказывается, в бухгалтерии говорят договаривайтесь сами. Могут ли приставы заставить его платить алименты с зарплаты в конверте.

Бывший муж должен 856 тыс. руб.. он устроился официально на 5000 руб сторожем а работает водителем и грузчиком. Зарплата 40000 руб. Можно ли доказать в суде что он работает не сторожем и что зарплата у него действительно 40 тыс. руб.?.. И почему с зарплаты будут вычисления только 25% а не 50% (в счет задолжности 25%)?

Мужу назначили алименты на двоих детей от первого брака 0.4 прожиточного минимума. Официальная зарплата у него около 10 тыс руб. У нас один совместный ребенок. Хочу тоже подать на алименты. На какую долю могу я рассчитывать, если на двоих детей он платит 11 тыс руб, что превышает размер официальной зарплаты?

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лишить отца родительских прав. Мы в разводе уже почти 2 года, алименты платит (но у него на работе зарплата делится на белую и черную, соответственно получаю алименты только с белой зарплаты, о черной зарплате мне сказали, что я не смогу доказать), он фактически ни какого участия в воспитании ребёнка не принимает, кроме алиментов ни какой помощи (алименты 2000 тыс. руб.) . У него другая семья. Скоро родится ребёнок, я сама за мужем и тоже в положении, мой нынешний муж принимает участие в воспитании моей дочери.

Я подала на алименты на свое содержание и на ребенка, муж говорит что офиально у него зарплата 8000 тыс руб, а на самом деле у него есть еще и серая, могу ли получить на свое содержания и алименты на ребенка с его официальной зарплаты.

Мой муж получает официально зарплату 5.800. Остальное в конверте, зарплата составляет до 20.000 руб., в летний период до 40.000 т. руб. Куда можно обратиться, чтобы официально оформили зарплату и алименты высчитывали из всей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение