Могу ли я взыскать алименты на свое содержание до достижении ребенком 3-х лет?

• г. Новый Уренгой

Состояли в фактически брачных отношениях более 2-х лет. Родился ребенок.

Установили отцовство через суд. Вместе не живем. Ребенку 1,5 года. Алиментов не хватает. Могу ли я взыскать алименты на свое содержание до достижении ребенком 3-х лет? И вообще есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, алименты предусмотрены только на бывшую супругу, которая была в зарегистрированном браке.