Возможно ли взыскать алименты на своё содержание от гражданского мужа?

• г. Липецк

Можно ли взыскать с моего гражданского мужа алименты на мое содержание? Ситуация, подали иск об установлении отцовства и взыскания с ответчика 1/4 от всех доходов и содержание матери до 3 лет, суд присудил только алименты на ребенка и установил отцовство, на мое содержание судья отказала, сказала что в браке мы не состоим и я не имею право просить на свое содержание! В браке с ответчиком мы не состояли на момент рождения ребеночка и сейчас не состоим, есть ли шансы оспорить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

никак не взыскать, судья прав