Проблемы с алиментами и ограничением доступа к ребенку - как действовать?

• г. Волгоград

Оплачивал своей бывшей жене все алименты даже больше положенного еще до решения суда о разводе. Однако суд постановил (возможен сговор но я не докажу) взыскивать с меня алименты принудительно. Через пару месяцев после развода на работу пришел испол лист о взыскании с меня алиментов (бухгалтерия исполнила хотя я исправно перечислял денежные средства). Спустя полтора года судебные приставы наложили арест на счет в банке (все это время я продолжал перечислять денежные средства). После того как я написал заявление судебным приставам о том что я денежные средства перечислял но доказать не могу в связи с тем что такого рода выписки банк предоставляет только по решению суда ссылаясь на банковскую тайну, судебные приставы сделали запрос и получили положительный ответ и соответственно сняли арест с счета. Но спустя пару месяцев опять арест наложили в связи с заявлением бывшей жены что я не перечисляю алименты. Алименты я действительно перестал перечислять по двум причинам первая это арест счета судебными приставами. И второе все это время бывшая жена постоянно препятствует моими встречам с ребенком. Уезжает с ним в неизвестном направлении, не дает ведется и использует фактически ребенка как инструмент вымогания денег. Подскажите как правильно поступить с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда не определен порядок встреч (место, время, кол-во в неделю), то нужно обратиться для этого в суд.