Отсутствие движимого имущества и приватизированное жилье родителей - как банки могут взыскать задолженность по просроченным платежам по кредитам и кредитным картам?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть просроченные платежи по кредитам и кредитным картам. Как могут банки взыскать задолженность, если движимого имущества у меня нет, а жилье приватизированное родителей?

Ответы на вопрос (1):

придут в квартиру, где вы зарегистрированы по месту жительства и опишут имущество