Последствия невыплаты потребительских кредитов и задолженности по кредитным картам при отсутствии имущества

• г. Москва

Скажите пожалуйста что грозит человеку который не платит по потребительским кредитам кредитным картам обязательств около 10 движимого и не движимого имущества нет только зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Вплоть до уголовной ответственности, если Вы, при оформлении кредитного договора, назвали данные не соответствующие действительности. Ст. 159 УК РФ.

взыщут задолженность в судебном порядке.

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание определено ст. 446 ГПК РФ