Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, если прописан с двумя детьми у брата, который является собственником квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйсто могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я прописан с двумя детьми в квартире у брата, брат является собственником этой квартиры, с братом совместно прописаны двое его детей, но собственниками не являются, сейчас брат, хочет продавать квартиру и хочет меня выписать, изначально квартира пренадлежала брату, квартира общей площадью 80 кв.м могу ли я встать на очередь,? или вместе с ним?

Ответы на вопрос (1):

Александр все зависит от уровня обеспеченности Вас жильем и возможно ли признать Вас малоимущим.