Прописанная жена брата имеет ли права на долю в приватизированной квартире, которая была приобретена до ее прописки?

• г. Москва

Я и брат являемся владельцами квартиры. В этой квартире прописаны: я,брат и его жена.

Квартира была приватизирована до того, как в квартире была прописана его жена. Имеет ли жена моего брата права в доли на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет право.

Здравствуйте.

Нет, регистрация не дает прав собственности

Здравствуйте, Всеволод! Нет, не имеет.Только в случае наследования