Согласование названия сайта и юридического названия фирмы при заключении договоров с поставщиками
199₽ VIP

• г. Москва

Хотела бы уточнить.

Мы сейчас делаем сайт под название Expert - но юридически мы называем Академия. НЕ противоречит ли название сайта и юридическое название фирмы в договорах с поставщиками? Мы им предоставляем рекламно-информационную базу. Например, ООО Рога и копыта заключает договор с ООО Твоя Академия, которая размещает свою информацию с помощью сайта Эксперт.

Заранее Благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как называется сайт абсолютно никакого значения не имеет. Важно, что за информация будет представлена на самом сайте. Т.е. там должна быть размещена достоверная информация об орагниации ООО Рога и копыта. А называться сайт может как угодно.

Согласен с коллегой, самое главное, чтобы все сведения, указанные о Вашей фирме соответствовали действительности.